Нужна помощь в составление возражения на исковое, для возврата иска Альфа банку?

• г. Екатеринбург

Нужна помощь в составление возражения на исковое, для возврата иска Альфабанку?

Ответы на вопрос (5):

Это платная услуга.

услуга платная. обратитесь к юристу очно либо здесь на сайте, на ваш выбор (личные реквизиты указаны).

Из ответов юристов не видна их компетентность в данной сфере.

Из ответов юристов видно их справедливое желание получать оплату за свой труд.

Вы на работу тоже бесплатно ходите? Или все же получаете оплату за свой труд? Почему Вы считаете, что юристы должны на сайте тратить свое личное время бесплатно? Оплатите консультацию и увидете компетентность..