Проблемы с выплатой алиментов - Куда обратиться и как действовать с учетом двух ответчиков в разных городах?

• г. Благовещенск

Мой муж был дважды женат, в каждом браке есть дети, бывшие жёны подали на алименты и с его заработной платы высчитывают 50 процентов ежемесячно и с иных доходов, несмотря на то что зарплата составляет всего 52 тысячи рублей, у нас тоже есть ребёнок, при взыскании алиментов нам остаётся всего 26 тысяч рублей, есть кредиты в размере 15 тысяч рублей и на нашего ребёнка совершенно нет средств, куда писать, если ответчицы живут в других городах и в какой суд? писать на одну ответчицу или двоих? Помогите пожайлусто, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается по месту нахождения ответчика

1,Вы подайте заявление своему мировому судье на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на вашего ребенка 25 %.

2. После этого у него будет право обратиться в районный суд вашего района с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов.

Ответчиками укажите всех матерей его детей (в первую очередь вас).

Просите уменьшить в пользу каждой с 25 %, до 16,6%, так как согласно СК на 3-х детей - 50%.