Вопросы о получении компенсации от страховой компании и натариусе в случае затопления квартиры

• г. Владивосток

Могу ли я требовать ущерб от страховой компании об ущербе и одновременно получить от виновника приченного ущерб компенсацию /речь идет о затоплении квартиры/ и надо ли заверять копии документов у натариуса предоставляемые в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

копии заверять у нотариуса нет необходимости. Если страховка не покроет ущерб - требуйте и с виновника.