Осужденный по статьям 222. ч 1, 222.1 ч.1, 223 ч.1 получил условное лишение свободы на 2 года. Какие условия позволяют работать в школе?

• г. Воронеж

Осужден по статьям 222. ч 1, 222.1 ч.1, 223 ч.1

Наказание лищение свободы условно сроком на 2 года. На каких условиях можно работать в школе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни при каких условиях вас на работу в школу НЕ ПРИМУТ. Удачи Вам и всего хорошего.