Изменение тарифов на вывоз ТБО в частном секторе Нижегородской области - как защитить свои интересы?

• г. Нижний Новгород

Живу в частном секторе Нижегородская область. Договор на вывоз ТБО есть (старый). Платили за 3 человек 129 руб. в месяц. Построили новый полигон (частный), старый (муницыпальный) закрыли. Теперь присылают платёжку уже 290 с копейками, ссылаясь на то,что приём мусора на полигон (частный) на много дороже чем было на муницыпальном. Платить не хочу такие бешенные деньги неизвестно за что. Что делать, как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно в организацию. Если не ответят или откажут, подавайте в суд о понуждении к исполнению договора