Переоформление документов на детское пособие - начисление накопившихся денег или начисление с момента оформления?

• г. Ярославль

В феврале месяце 2016 года нужно было переоформлять документы на детское пособие, тогда я не оформила, буду сейчас переоформлять, за эти 6 месяцев мне выдадут накопившиеся деньги, или будут начислять с момента оформления.

Ответы на вопрос (1):

если очень постараетесь

то возможно выдадут накопившиеся деньги.