Вопросы о пересечении границы для граждан Узбекистана, уроженок России, имеющих РВП, после временного выезда из РФ

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, уроженка России. Получила рвп и выехала с территории РФ,вернулась 2 апреля, могу ли я снова покинуть территорию РФ и на какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Срок нахождения за пределами РФ не должен превышать шести месяцев (180 дней).

180 дней в год, при этом каждый выезд 60 дней