Я делаю ремонт в квартире мамы, могу ли я заменить стояки ГВ и КВ и отопления за счет взносов за кап ремонт?

• г. Самара

Я делаю ремонт в квартире мамы, могу ли я заменить стояки ГВ и ХВ и отопления за счет взносов за кап ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Такая возможность законом не предусмотрена

Квартира приватизирована. А замена стояком находиться в юрисдикции ЖКХ.

Взносы на кап,ремонт должны быть использованы в соответствии с программой кап. ремонта по вашему дому, в которой указано, когда и какие работы должны быть проведены.

Замена стояков должна быть произведена УК, так как это общедомовое имущество.