Нужно ли мне получать дополнительную пенсию по возрасту, если я вышел на пенсию по вредности работы на заводе, но продолжаю работать?

• г. Тюмень

Мне 60 лет. я вышел на пенсию в 55 лет по вредности работал на заводе. Вопрос такой должны ли мне добавить пенсию по еще возрасту. Я до сих пор работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны сделать перерасчет в связи с достижением 60 лет.Обратитесь в ПФР с заявлением о перерасчете.