Как вернуть деньги после неоплаченной покупки материалов для наращивания ногтей?

• г. Тамбов

Я занимаюсь неофициально продажей материалов для наращивания ногтей, т.е. делаю оптовую закупку и на цену товара набрасываю стоимость доставки и пересылки денег, у меня в долг взяла девушка материалы и третий месяц денег мне не отдает, как мне быть? Как мне вернуть мли деньги?

Ответы на вопрос (4):

Женя если есть документы подтверждающие сказанное через суд

Расписка есть? Тогда подавайте в суд. Иначе - никак.

Евгения, Вы поступили опрометчиво, если никак не оформили (даже простой распиской) передачу товара другому лицу. Если оформление имеется, то пригрозите судом и полицией, а также покажите юристу документ для оценки перспектив судебного взыскания.

При наличии расписки либо других документов, подтверждающих факт передачи товара Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга