Что делать, если брокерская компания на Маршалловых островах украла деньги со счета?

• г. Омск

Скажите пож-та, я перевела денежные средства со своей кредитной карты на счет одной брокерской компании. Компания оказалась мошеннической и украла все мои денежные средства. Компания зарегистрирована на Маршалловых островах в США. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Звонит компания Justice Group, предлагает помощь в возврате денежных средств, я ранее потерял денежные средства в брокерской компании, компания оказалась мошеннической, это очередные мошенники или нет, кто сталкивался с Justice Group?

Брокерская компания, зарегистрированная на Маршалловых островах "слила" мой счет, проведя операции с моими средствами с заведома отрицательным результатом (против рынка). Потеря средств более 13 тыс. долларов США. Мои действия?

Обратился за помощью в компанию Смарт юрист. Вывод денежных средств, из брокерской компании upmarket. Возможно вывести денежные средства?

Я внесла на торговую платформу бинарных опционов приличную сумму. Компания оказалась мошеннической и украла все мои средства. Что мне делать?

Собираюсь заключить договор о доверительном управлении моих денежных средств с брокерской компанией. Средства будут перечислены с кредитной карты на мой торговый счет. В договоре прописаны пункты, которые обязывают их (компанию) погасить за свой счет возможные финансовые потери если брокер уйдет в минус. Но если по какой-то причине компания откажется от своих обязательств по возмещению, какова процедура возврата при наличии договора?

Представитель компании мне ответил, что мне будет необходимо написать заявление в банке, с карты которого были переведены деньги и по факту наличия договора, средства в принудительном порядке переведут мне. Так ли это? Спасибо.

Что делать? Оплатила мошеннической брокерской компании WINMARKET 351000 рублей наличными через связной, чеки на руках. Думала порядочная компания, а оказалась нет. Подскажите пожалуйста, что делать, куда обратиться?

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд на компанию Яндекс-деньги, отказывающуюся возвращать мне денежные средства, переведенные на счет мошенников! Служба безапасности получила от меня все необходимые документы и информацию, подтверждающие факт мошенничества (а именно: чеки об оплате, выписку о переводе денежных средств с банковской карты моего супруга, наши паспортные данные, копию банковской карты супруга, переписку с мошенниками! Службой безопасности компании Яндекс-деньги была проведена проверка, идентифицирован счет, на котором сейчас мои денежные средства, сам владелец счета! Но компания отказывается возвращать мне деньги, ссылаясь на то, что она не в праве отнимать деньги у владельца счета! Помогите составить исковое заявление в суд на компанию! Что еще я могу от нее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственники МКД переизбрали управляющую компанию. На счете старой управляющей компании остались денежные средства, которые возвращать отказываются. Кто должен заниматься возвратом денежных средств. Новая управляющая компания отвечает, что собственники должны обращаться в суд, так как их компания никаких отношений со старой компанией не имела.

Скажите мой многоквартирный дом обслуживает Управляющая Компания расчетный счёт этой компании в банке Возрождение и естественно лицевой счёт который привязан к моей квартире куда поступают денежные средства, могу ли я прийти с паспортом и взять выписку из лицевого счёта о движении денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение