Что делать, если брокерская компания на Маршалловых островах украла деньги со счета?

• г. Омск

Скажите пож-та, я перевела денежные средства со своей кредитной карты на счет одной брокерской компании. Компания оказалась мошеннической и украла все мои денежные средства. Компания зарегистрирована на Маршалловых островах в США. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь