Вопрос о возможности подачи заявления на получение сертификата носителя русского языка при наличии временной регистрации на 90 дней для приезжего сына из России и возможность отказа в приеме заявления

• г. Калининград

У меня такой вопрос я гр.России ко мне приехал сын можем ли мы после получения временной регистрации на 90 дней писать заявление на получения сертификата носителя русского языка и имеют ли право отказать нам в приеме заяаления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основания - может подать.