Как отчислиться с военной академии и продолжить службу по контракту в части? Необходима помощь.

• г. Смоленск

Я курсант 3 курса военной академии. Я хочу отчислиться и продолжить служить просто по контракту в части. Как это сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на отчисление из училища, после чего заключайте контракт. Но в армии это не приветствуется.