Проблема с перечислением налогов - членские взносы открытого в банке счета не перечисляются из-за требования водоканала по несвязанному долгу

• г. Омск

У нас в банке открыт расчётный счёт членские взносы по которым мы оплачиваем налоги счёт не арестован но банк налоги не перечисляет, потому-что водоканал прислал требование на какой-то долг хотя никакое отношение не имеет к этому счёту. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать в банк грамотную претензию