Выдача исполнительного листа ответчику если

• г. Москва

Я являюсь ответчиком? Что будет, если я не явлюсь в суд о выдаче исполнительного листа?

Ответы на вопрос (4):

истцу выдадут исполнительный лист...

если речь идет о выдаче дубликата и.л.. то Ваше присутствие необязательно.

Исп лист выдается истцу а не ответчику

Вы вправе просить суд о рассрочке исполнения решения-ст203 ГПК РФ

Если Вы не явитесь в суд - решение, вероятнее всего, будет не в Вашу пользу. Принудительное исполнение решения суда будут осуществлять судебные приставы.