Продление регистрации по трудовому договору для гражданина Белоруссии, работающего в Москве - процедура и сроки.

• г. Москва

У меня белорусское гражданство. У меня трудовой договор, работаю в Москве. Сейчас у меня регистрация по месту прибытия. Заканчивается в сентябре. Вопросы:

- Какова процедура продления регистрации по трудовому договору?

- На какой максимальный срок можно продлить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Продление временной регистрации по патенту осуществляется от 3-х до 6-ти месяцев.