Судебное решение о перелете пчелы через дорогу вызывает недоверие - подкуп или недостаточная информированность?

• г. Калуга

Судья вынес решение, что через асфальтовую дорогу не может перелететь пчела из другой пасеки и укусить человека, а только соседская пчела может укусить, это преграда для нее. Я думаю-Это какая то чушь! Нигде не нашла на сайте об этом может Вы мне поможите в этом разобраться. У меня такое мнение, что судью подкупили или просто попросили.

Ответы на вопрос (5):

действительно, какая-то чушь... покажите решение - обсудим

Обжалуйте данное решение суда в апелляционном порядке, согласно ГПК РФ.

А экспертиза проводилась?

Надо ознакомиться с материалами дела, чтобы хоть как-то понять позицию судьи и выстроить позицию обжалования.

Если понадобится помощь, звоните.

Не согласны с решением суда, пишите апелляционную жалобу. Требуется юридическая помощь, звоните.