Предоставляется ли отсрочка от армии на время учебного процесса преподавателям школы искусств (музыкальной школы)?

• г. Москва

Предоставляется ли отсрочка от армии на время учебного процесса преподавателям школы искусств (музыкальной школы)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не предоставляется

Уважаемый Кирилл! На этом основании отсрочка и освобождение не предоставляются.Удачи