Проданная машине без документов - Как решить проблему с налогом?

• г. Новосибирск

Мой муж 5 лет назад продал свою машину по договору купли продажи своему другу и документы на машину были утеряны.

Друг перепродал её 3 лицу машину не ререофлрмили налог идёт на моего мужа друг идёт в отказ как юыть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте заявление

Куда пожатб заявление у него. Потеряны документы на машину и договор.

Напишите в ГИБДД заявление на утилизацию