Повреждение автомобильного зеркала на стоянке возле бассейна - что может случиться?

• г. Оренбург

Катались с другом на велосипедах на стоянке возле бассейна не справился с управлением задел боковое зеркало автомобиля зеркало свернулось я подъехал и сделал как было но еще чуть чуть поцарапал с обратной стороны зеркала сработала сигналка хозяин не вышел, я уехал что мне будет? (на стоянке были камеры)

Ответы на вопрос (1):

Вас могут найти и вменить иск.