Какое расстояние от многоэтажного дома должно быть соблюдено при строительстве курятника по санитарным нормам?

• г. Москва

Мы проживаем в двух этажном доме, в котором два подьезда, соседка со второго подьезда строит курятник на против нашего первого подьезда. На каком расстоянии от много квартирного дома разрешены такие постройки по санитарным нормам. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно план составить