Хочу отказаться от отцовства, хотя не признан отцом по документам

• г. Москва

У меня такой странный вопрос-Меня девушка просит написать отказ от отцовства, хотя по бумагам я не являюсь ему отцом, биологически да.Но по бумагам нигде. Так вот собственно зачем мне писать отказ если я и так не являюсь его отцом?

Ответы на вопрос (3):

Бессмысленное с юридической точки зрения требование.

Здравствуйте! Если нет документального подтверждения. Зачем писать отказ. Вы правильно думаете. Не пишите и ей сообщите.

Вы не можете отказаться от отцовства, т.к. юридически отцом не являетесь.