Как обратиться к приставам по поводу неотдачи денег бывшим супругом, присужденных судом?

• г. Псков

Бывший супруг не отдает деньги присуженые судом, вернее отдал часть, а остальное не отдает. Можно ли обратится к приставам и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли обратится к приставам и какие документы нужны?

Не можно, а нужно это сделать!

Получите в суде исполнительный лист, на основания решения суда и идите к приставам.