Проблемы с получением исполнительного листа на выплату алиментов - что делать?

• г. Владивосток

В 2014 г судом было вынесено решение о выплате алиментов с моего мужа детям, исполнительный лист я не получила. Два раза отправляла письмо в суд с заявлением о выдачи исполнительного листа, но ответ не пришёл. Как мне быть? Муж алименты не платит и без исполнительного лита я ни чего не могу сделать. Я даже не знаю номер дела. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Звоните в канцелярию суда, который принимал решение и узнавайте по фамилии истца.

Идите в канцелярию суда и получайте исполнительный лист