Какую надбавку получит работник после перехода с работы в южных районах Иркутской области владельцем уже обнадеживающих 30 лет?

• г. Иркутск

Работник до 30 лет успел заработать 20% надбавки за работу в южных районах Иркутской области и уволился. Вновь поступает на работу уже после 30 лет. Какую надбавку ему устанавливать при стаже работы 1 год 2 месяца? Учитывать то, что до 30 лет он успел заработать 20%, или теперь надбавку он не будет зарабатывать по ускоренной схеме?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, всё будет нарабатывать с нуля. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! размер северных составит 20%