Можно ли в надзорной жалобе в Президиум областного суда изменить требования иска.

• г. Челябинск

Можно ли в надзорной жалобе в Президиум областного суда изменить требования иска. Первоначально было заявлено демонтировать забор. В иске было отказано. Новое требование: перенести забор на высоту забора от межи участка, т.к.они все-равно на данном месте у забора ничего не сажают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

В надзорной жалобе изменять исковые требования НЕ возможно, обжалуется только уже вынесенное решение. Вы можете обратиться с НОВЫМИ исковыми требованиями в суд первой инстанции. Удачи Вам!