Могу ли я требовать свидания ребенка с отцом только в моем присутствии, если мы не проживаем вместе?.

• г. Барнаул

С мужем не разведены, но вместе не проживаем, мат.помощь оказывает по мере возможности. Могу ли я требовать свидания ребенка с отцом ТОЛЬКО В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ? Нужны ли для этого какие-то основания, доводы или достаточно такого моего требования-желания? Я просто не хочу знакомства ребенка с его новой пассией, а он к этому стремится. Будет ли это веским доводом для свиданий только в моем присутствии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, это не будет основанием..

Здравствуйте. Порядок общения с ребенком определите в судебном порядке.

Ссылайтесь в суде на обстоятельства невозможности оставления мужа наедине с ребенком в обоснование своих требований (возражений)

Могу ли я требовать свидания ребенка с отцом ТОЛЬКО В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ

Определение порядка общения с ребёнком - судебный порядок.

Будет ли это веским доводом для свиданий только в моем присутствии?

Маловероятно, но судом будет учтено.