Банк подал в суд без моего участия из-за задолжности - как подать иск о несогласии и что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Банк подал в суд о взыскание задолжности, суд прошел без моего присутствия т.к я об этом даже не была оповещена. Узнала об этом от судебных-пристовах. Могу ли я подать в суд о не согласия долга и с чего надо начать.

Ответы на вопрос (4):

Можно оспаривать судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Обратитесь в суд

Здравствуйте! подавайте апелляцию на решение суд..

Да Можете подать для начала получите судебное решение и ознакомьтесь с материалами дела

Вы или Ваш адвокат можете срочно уплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы, ходатайство о восстановлении вам срока подачи жалобы и апелляционную жалобу на решение суда с просьбой отменить решение.

Если вы погасили долг, то обратитесь в банк и он отзовет исполнительный лист у пристава.