Скажите пожалуйста какова сумма выплаты по страховке запад коленчатый перелом пятой пястной кости? За ранее благодарю!

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какова сумма выплаты по страховке за подколенчатый перелом пятой пястной кости? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно узнать в страховой компании, в рамках заключенного договора.