Продала машину с арестом, но ГИБДД не сняла его - как решить проблему?

• г. Барнаул

Продала машину, на которую был наложен арест и соответственно уже снят почти 5 мес назад. Но в Базе ГИБДД до сих пор арест. Пристав выдал постановление об отмене ареста, но его не принимают в том регионе, куда продана машина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Постановление об отмене ареста нужно предъявить Вам в своем регионе, чтобы снять автомобиль с регистрации.

А после этого покупателю для постановки на учет это постановление уже не потребуется.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Постановление необходимо сдать в ГИБДД в том регионе,в котором наложен запрет..