Что произойдет с моим кредитом, если банк отзывает лицензию?

• г. Краснодар

Такая ситуация взял в кредит телефон! И даже не успел заплатить первый платёж как у банка отозвали лицензию! Они от меня могут требовать или перезаключать договор? Или продать другому банку?

Ответы на вопрос (5):

Да могут требовать и перезаключить и передать другому банку по договору цессии

могут переуступить другому банку

Задолженность с Вас будет требовать конкурсный управляющий банка - Агенство по страхованию вкладов

Они могут перепродать свой долг. Отзыв лицензии не означает, что Вы им не должны.

Могут, конечно произвести эти действия и трпбовать уплаты