Могу ли я работать подземным слесарем не имея удостоверения подземного слесаря но у меня есть диплом подземного электромеханика.

• г. Сатпаев

Могу ли я работать подземным слесарем не имея удостоверения подземного слесаря но у меня есть диплом подземного электромеханика.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть должностную инструкцию и требования к квалификации.