Какие действия может предпринять банк УБРиР по вопросу невозврата кредита после пятилетнего периода?

• г. Челябинск

В 2011 году брала кредит в банке УБРиР. 100 т. р. накопилось все 200 наверно. Первые полгода платила а потом не было возможности. Сначала названивали а сейчас и вовсе пропали. Уже как пять лет прошло. Что они сейчас могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут обратиться в суд, где можете заявить о пропуске исковой давности (три года).