Влияет ли возраст и звание на участие спортсменов-инструкторов в Чемпионате России по бейсболу?

• г. Балашиха

Могут ли сократить спортсменов-инструкторов 16-18 лет со званием Мастер спорта, играющих за нашу команду в Чемпионате России высшей лиги по бейсболу, если они поступили на работу на 1 год раньше, чем инструкторы по физической культуре без образования и спортивных званий? Работаем в спортивной школе.

Ответы на вопрос (1):

Могут сократить кого угодно.