Глава сельского поселения отказывается провести воду по улице из-за нехватки средств - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Вопрос в следующем. Глава сельского поселения отказывается проводить воду по улице, ссылаясь на нехватку средств на протяжении более 10 лет. В устной форме она сказала что не собирается проводить водопровод по улице, какими действиями мне руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Это все зависит от финансирования. Если денег в бюджете нет и область не выделяет. то ничего не поможет.

Здравствуйте

значит нужно обращаться в суд с Вашей проблемой.

Только сначала надо взять письменный отказ в Администрации.

Обращаться к главе письменно , чтобы ответ был официальный.

Затем - обращаться в прокуратуру (они проверят, на что администрация расходует средства), Степан.

Всего Вам доброго.