Как подать на субсидию по квартплате во Владимирской области, если я безработная и временно проживаю в Москве?

• г. Москва

Если я сейчас не работаю, уволилась в прошлом году по собственному желанию, работу не удалось найти, я в положении почти 6 месяцев сейчас, не замужем, на биржу труда не вставала. Могу ли я подать на субсидию по квартплате, квартира находится во Владимирской области, сейчас временно проживаю у сестры в Москве, есть временная регистрация на год. Какие для этого потребуются документы?

Ответы на вопрос (4):

Справка с биржи труда будет препятствием для вас

Можете подать на субсидию по квартплате, документы подтверждающие получение Вами субсидии, что нет дохода, иди доход есть но низкий, что не работаете, о семейном положении и т д

Ядвига, подскажите, пожалуйста, куда обратиться с этими справками?

Туда где хотите субсидию получить