Возможна ли амнистия в моем дело о дтп с погибшим сыном?

• г. Тараклия

Я совершил дтп в 27.08 2015 при котором погиб мой сын мне прдьявленно обвинение ст 164.3 убийство по неосторожности дело ещё у следователя попадает ли моё дело под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в личку к юристу из вашей страны, тут вопрос затеряется

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли под амнистию осужденный за убийство по неострожности при ДТП?

Попадает ли под амнистию статья-УБИЙСТВО ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ДТП (ПОСТРАДАВШИЙ УМЕР В БОЛЬНИЦЕ)

Попадает ли под амнистию 2013 года в честь 20 Конституции России инвалид 2 группы подозреваемый в совершении преступления по статья 264 часть 3. (совершение убийства в Дтп по неосторожности). Дело идет в суде. Дтп совершено в Крыму, в 2013 году.

Сын в 2013 совершил дтп в июле 2015 осужден по 264 ч 4 и 125 к 4 колонии поселения попадет он под амнистию 2016 раньше не судим.

Если мой муж осужден за преступление по неосторожности, в результате которого погибли 2 человека (ч.5 ст.264 УПК), попадает ли он под амнистию-2015? В проект амнистии планируется поправка, что амнистия не распространяется на виновников ДТП со смертельным исходом (как в пьяном виде, так и в трезвом). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын погиб при дтп. следователь в течении 3 дней не завел уголоовное дело и 3 раза письменно прокурору отказывал по ст.165. куда мне обратится. Чтобы дело открыли? Жалобу писать на следователя или еще что?

Мой сын осуждежден 9 декабря 2015, статья 228 часть 2, амнистия шла до конца декабря 2015 года, но и про наркотические статьи которые попадают под амнистию ни слова, значит они подходят под амистию Вопрос попадаем под нее или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение