Как оформить гражданство России для граждан Киргизии и сколько времени это займет? Советы и рекомендации.

• г. Кара-Балта

Я гражданка Киргизии, мой муж и дети сыну 14 лет. а дочери 28 лет граждане России, как мне получить гражданство России и сколько его ждать? Что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Участвуйте в государственной программе переселения соотечественников в Россию.

Что эта за программа и почему по другомму нельзя.

Не нужно вам никакой программы- приезжайте в Россию, оформляйте РВП вне квоты,и далее- ВНЖ и гражданство в упрещенном порядке