Правильно ли я поняла, страховку можно вернуть только в течение 5 дней? А если кредит уже выплачен, могу ли я вернуть страховку?

• г. Курган

Правильно ли я поняла, страховку можно вернуть только в течение 5 дней? А если кредит уже выплачен, могу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете

В какой период я могу вернуть страховку по кредиту?

Здравствуйте Любовь, вы всегда можете вернуть страховку, если доказать, что она была вам навязана и второе , если не наступил страховой случай