Как подать заявление на неустойку по алиментам при неизвестном месте жительства должника?

• г. Саратов

Я РЕШИЛА ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕУСТОЙКА ПО АЛИМЕНТАМ но не знаю в какой суд подать по месту жительству должника или можно подать по моему месту жительству. Он прописан в энгельсе а живет он фактически где то в саратове не знаю. Что мне делать долг составляет 120 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

По месту жительства ответчика. Или по своему месту жительства, но это зависит от возраста ребенка.

Подавайте в суд по месту жительства должника.

Подавайте в суд по месту своего жительства.