Можно ли сделать временную регистрацию 12-летнему сыну по временному удостоверению личности матери? Спасибо заранее! Альбина.

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию 12-летнему сыну по временному удостоверению личности матери? Спасибо заранее! Альбина.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно сделать

Да можно сделать

Можно сделать временную регистрацию несовершеннолетнему по временному удостоверению личности его матери