Возвращают ли деньги, отложенные на нераспознавшемся банковском счете, после лишения банка лицензии?

• г. Москва

Если раб. не офицально и откладываешь деньги вскб банк и если его лишили лицензии, то эти деньги они мне вернут? ТОЛКУ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ НЕТ, Я ПИШУ И НЕ ОДИН НЕ ОТВЕТИЛ.

Ответы на вопрос (3):

вернут так как есть страховка вклада

Если банк прекращает работу и у него отзывается лицензия на осуществление банковских операций, его вкладчикам выплачивается 100 процентов суммы вкладов в банке, но не более 1 400 000 рублей, в рамках программы обязательного страхования вкладов.

Не имеет значение какие Вы деньги вкладывали в банк, заработанные официально или нет, вернут обязательно