Как отсрочить выполнение решения суда о наложении ареста на предмет залога до 15 сентября?

• г. Пермь

15 сентября вступает в силу решение суда по наложению ареста на предмет залога (дом в котором проживает семья из 5 человек, с несовершеннолетним), как отсрочить выполнение решения суда по закону.

Ответы на вопрос (4):

Решение суда можно обжаловать, если вы с ним не согласны

Здравствуйте!

Подайте апелляционную жалобу на решение суда.

А затем, если решение будет оставлено в силе, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).

В течении месяца подавайте на апелляцию, лучше в последний день, ещё на пару месяцев есть шанс затянуть

можно так зже написать заявление в суд с просьбой об отсрочке исполнения решения суда, и если это единственное жилье обратить взыскание на него невозможно в силу прямого указания в законе