Как поступить, если к вам ломятся в дверь в 5 утра?

• г. Рязань

Ко мне ломились в дверь в 5 утра. Вызвала полицию. Пока она приехала в подъезде уже никого не было. Они пошли опрашивать соседей, соседи сказали что ничего не слышали. Полиция оформила штраф за ложный вызов. Вопрос. "Что делать когда ломятся в дверь?".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой же ложный вызов? Оспаривать надо в суде. Полиция слишком медленно ехала.