Возможно ли работать учителем технологии с высшим образованием историка и 25-летним стажем? Требуются советы.

• г. Казань

Я учитель технологии, имею 1 категорию, высшее образование учителя истории, 25 лет пед. стажа. Могу ли я работать дальше учителем технологии? Мне руководство говорит что не могу. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, не можете... Не соответствует специальность.