Что делать, если юрист не выходит на связь после выигранного суда по ДТП и исполнительный лист утрачен

• г. Иваново

Я с юристом выиграл суд у страховой компании по возмещению ущерба по ДТП. Юрист получил исполнительный лист и не выходит на связь. Обратился в суд для выдачи дубликата исполнительного листа в связи с утерей, но он просить доказать что он утерян. Как мне быть в данной ситуации, чтоб получить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Кто он? Пишите заявление на имя председателя суда.

Добрый день! Обращайтесь с заявлением в суд на повторную выдачу исполнительного листа в связи с утерей.