Мужа осудили на 6 лет строгого режима по статье 228 п 2 ч 3 стоит ли подавать на апелляцию.

• г. Иваново

Мужа осудили на 6 лет строгого режима по статье 228 п 2 ч 3 стоит ли подавать на аппеляцию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если с приговором не согласны, можно

Добрый день! Если вы считаете приговор незаконным и необоснованным, либо слишком строгим, то решать вам. Нет дыма без огня, удачи вам.