Ищу поддержку - Нет работы, инвалидность 2 группы, невозможность оплатить ипотеку и жилищные проблемы

• г. Иркутск

У меня нет работы 2 группа инвалидности мне 57 лет на работу берут до 45 лет Ипотеку платить нечем другог жилья у меня нет помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита

Здравствуйте!

Договаривайтесь с банком, хотя кредитор вряд ли пойдёт Вам навстречу. Лучше очно обратитесь к юристу возможно у Вас есть права, о которых Вы не знаете. Может хоть чем-то помочь можно, но информации недостаточно.

Обращайтесь в отдел соц. защиты населения.