Штрафы и штрафная стоянка ожидают тех, кто не имеет страховку и является незаконным владельцем автомобиля

• г. Брянск

Стелла! Это действительно что за не вписания страховку и не являющимся владельцем автомобиля лицу будет протокол на штраф и машина на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при отсутствии страховки могут поставить авто на стоянку.