Юридическая сила государственной стратегии и программы - обязанности государственных ведомств

• г. Душанбе

Мой вопрос касательно государственной стратегии и программы. Какова юридическая сила такого документа? Каковы обязанности других государственных ведомств перед таким документом?

Ответы на вопрос (1):

Силу будут иметь законы, которые будут приняты в рамках реализации документа